Ansprechpartner

Geschäftsführer

Armin Dannenberger

Armin Dannenberger 

Tel.: +49 77 63 / 80 20 - 0
Fax: +49 77 63 / 84 18

armin.dannenberger@dimer.de

 

Verkauf - Disposition

Lisa Vlk

Lisa Vlk 

Tel.: +49 7763 / 80 20 - 12
Fax : +49 77 63 / 84 18 

lisa.vlk@dimer.de

Fr. Bianca Göppert

Bianca Göppert

Tel.: +49 7763 / 80 20 - 10
Fax : +49 77 63 / 84 18 

bianca.goeppert@dimer.de

Christina Gampp

Christina Gampp
zur Zeit im Erziehungsurlaub

 

Vertrieb - Projektbetreuung

Bernhard Mutscheller

Bernhard Mutscheller 

Tel.: +49 77 63 / 80 20 - 23
Fax: +49 77 63 / 84 18

bernhard.mutscheller@dimer.de

Melissa Engesser

Melissa Gedlich

Tel.: +49 7763 / 80 20 - 22
Fax:  +49 77 63 / 84 18 

melissa.gedlich@dimer.de


Christine Kaiser

Christine Kaiser

Tel.: +49 7763 / 80 20 - 19
Fax:  +49 77 63 / 84 18 

christine.kaiser@dimer.de


 

Marketing & Buchhaltung, Personalbüro

Gerlinde Dannenberger

Gerlinde Dannenberger 

Tel.: +49 77 63 / 80 20 - 28
Fax: +49 77 63 / 80 20 - 18

gerlinde.dannenberger@dimer.de

Elisabeth Schwander

Elisabeth Schwander 

Tel.: +49 77 63 / 80 20 - 27
Fax: +49 77 63 / 80 20 - 18

elisabeth.schwander@dimer.de

 

Fertigungsleitung

Uwe Weber

Uwe Weber 

Tel.: +49 77 63 / 80 20 - 17
Fax: +49 77 63 / 84 18

uwe.weber@dimer.de

 

Konstruktion & Entwicklung

Uwe Weber

Alexandra Müller

Tel.: +49 77 63 / 80 20 - 0
Fax: +49 77 63 / 84 18

alexandra.mueller@dimer.de

 

Qualitätsmanagement

Uwe Weber

Alexandra König

Tel.: +49 77 63 / 80 20 - 0
Fax: +49 77 63 / 84 18

alexandra.koenig@dimer.de

 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen

Copyright Dimer GmbH 2018 | AGB | Impressum

| Datenschutz

W. Dimer GmbH
Haseläckerweg 4 
D - 79725 Laufenburg 

Tel.: +49 77 63 / 80 20-0 
Fax: +49 77 63 / 84 18 

info@dimer.de

Geschäftszeiten
Mo-Do    8.00 - 12.00 und 13.00 - 16.30
Freitag    8.00 - 12.00 und 13.00 - 15.30

Werksverkauf
Mo-Mi   8.00 - 11:45 und 13.00 - 16.30
Do       8.00 - 11.45 und 13.00 - 18.00
Fr        8.00 - 11.45 und 13.00 - 15.30

 

 

Copyright Dimer GmbH 2015

AGB

Impressum

Datenschutz

Kontakt

Schnellanfrage

 
 

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.
Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@dimer.de widerrufen.